LA: SUNNY CITY

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LA: SUNNY CITY » Гостевая книга » Анкета для гостей "Хочу быть с вами..."


Анкета для гостей "Хочу быть с вами..."

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

http://25.media.tumblr.com/08018050d3a9ccf840b572d31cbef27c/tumblr_msz0p2EXSf1swceufo1_500.gif
Эта тема посвящена всем тем, кто хочет прийти к нам на ролевую, но нужной для вас роли нет. Теперь каждый желающий может оставить свою заявку в теме, чтобы найти себе партнера для игры.

Шаблон заявки:

Код:
[b]1. Желаемый возраст персонажа[/b]
[i]....[/i]
[b]2. Внешность[/b]
[i]....[/i]
[b]3. Кем бы вы хотели пойти (другом, братом, бывшим, подругой, женой, и.т.д) [/b]
[i]...[/i]
[b]4. Пожелания к партнеру[/b]
[i]...[/i]
[b]5. Как с вами можно связаться?[/b]
[i]...[/i]

0

2

1. Желаемый возраст персонажа
от 25 до 45
2. Внешность
не важно, я не прихотливая, но и все же если мне совсем не нравится, то буду предлагать свои варианты
3. Кем бы вы хотели пойти (другом, братом, бывшим, подругой, женой, и.т.д)
кем угодно в принципе. главное, чтобы персонаж Вам действительно нужен был. Конечно, интересно было бы в пару, но отношения должны быть интересными. А вообще у меня давно идея отыграть семью, с детьми.
По поводу персонажа. Сразу скажу, что я много кого могу отыграть. Но, глупые богатые девочки, висящие на шеи у всех подряд не для меня, собственно так же как супер стервы-королевы. Все должно быть в меру и по логике.

4. Пожелания к партнеру
Активность, общительность. Если я не пишу пост в течении суток, не нужно писать постоянно напоминания. Я все отлично буду помнить, но я не домохозяйка, у которой 24ч в сутки свободны. Давайте уважать и чужое время. А вообще я стараюсь отвечать сразу. Активна, если меня зацепило и по той же причине могу поселиться во флуде.
5. Как с вами можно связаться?
здесь. я буду заглядывать. А если найдется человек, который захочет приютить, то поделюсь аськой или скайпом.

0

3

подарочек
Я уверена, что Вы обязательно кого-нибудь найдёте )
Рассмотрите эту заявочку, как раз подходит под желаемого вами персонажа
I need my love

0

4

Anastacia Steele
Спасибо, но меня как-то пугает активность и не проверенность игрока. Приходила уже так, спустя неделю осталась по сути без основного партнера (не этот форум, но люди везде одни по сути)

0

5

подарочек написал(а):

Спасибо, но меня как-то пугает активность и не проверенность игрока. Приходила уже так, спустя неделю осталась по сути без основного партнера (не этот форум, но люди везде одни по сути)

Оу понимаю, ну тогда уверена Вам у нас ещё что-нибудь предложат )

0

6

1. Желаемый возраст персонажа
19-21
2. Внешность
Обговорим отдельно
3. Кем бы вы хотели пойти (другом, братом, бывшим, подругой, женой, и.т.д)
У нас с тобой сложные отношения недодрузей, перезнакомых. Мы вламываемся к друг другу в жилище, пьем вместе и иногда выкидываем шалость. Бывает, ссоримся и посылаем друг друга, но неизвестным магнитом вновь притягиваемся и бурно миримся, от чего порой другим несладко. Друг другу лучшие психологи, молча выслушаем весь бред, и зальем его парой бутолк бокалов спиртного. Признать, что порой хотим друг друга? Никогда. Признать, что рады такому знакомству? Упаси Боже! Признаться в этом себе..? Бывало всякое. Кто знает, во что это выльется, в глубокое разочарование, когда мы узнаем друг о друге все, или в неземную любовь, когда дадим волю чувствам. Ну и альтернатив этому полно. Это всего лишь варианты.   
4. Пожелания к партнеру
Люби меня нэжно Я вольная пташка, так что обещать, что буду верна только тебе не могу. Простыней не пишу. И иногда в полном неадеквате. Просьба все это переносить, не обязательно в трезвом виде. Послать тоже можно, но чтобы не ранить мое сердце, привязавшееся к собутыльнику-неожелетке.
5. Как с вами можно связаться?
skype: elisenta_ с пометкой "ролевая"

0

7

Чыбурашко из глубинки написал(а):

1. Желаемый возраст персонажа
19-21
2. Внешность
Обговорим отдельно
3. Кем бы вы хотели пойти (другом, братом, бывшим, подругой, женой, и.т.д)
У нас с тобой сложные отношения недодрузей, перезнакомых. Мы вламываемся к друг другу в жилище, пьем вместе и иногда выкидываем шалость. Бывает, ссоримся и посылаем друг друга, но неизвестным магнитом вновь притягиваемся и бурно миримся, от чего порой другим несладко. Друг другу лучшие психологи, молча выслушаем весь бред, и зальем его парой бутолк бокалов спиртного. Признать, что порой хотим друг друга? Никогда. Признать, что рады такому знакомству? Упаси Боже! Признаться в этом себе..? Бывало всякое. Кто знает, во что это выльется, в глубокое разочарование, когда мы узнаем друг о друге все, или в неземную любовь, когда дадим волю чувствам. Ну и альтернатив этому полно. Это всего лишь варианты.   
4. Пожелания к партнеру
Люби меня нэжно Я вольная пташка, так что обещать, что буду верна только тебе не могу. Простыней не пишу. И иногда в полном неадеквате. Просьба все это переносить, не обязательно в трезвом виде. Послать тоже можно, но чтобы не ранить мое сердце, привязавшееся к собутыльнику-неожелетке.
5. Как с вами можно связаться?
skype: elisenta_ с пометкой "ролевая"

Как насчёт если вашим спутником будет мужчина с внешностью Брэдли Купера, психиатр по профессии, но человек умеющий отрываться?

0

8

Anastacia Steele

Я не против, если он согласен на подобные отношения и закидоны. :)

0

9

Чыбурашко из глубинки написал(а):

Anastacia Steele

Я не против, если он согласен на подобные отношения и закидоны.

Но он не гарантирует верную любовь и развитие отношений, он скорее готов быть отличным другом поддержкой и тусовкой

0

10

подарочек написал(а):

1. Желаемый возраст персонажа
от 25 до 45
2. Внешность
не важно, я не прихотливая, но и все же если мне совсем не нравится, то буду предлагать свои варианты
3. Кем бы вы хотели пойти (другом, братом, бывшим, подругой, женой, и.т.д)
кем угодно в принципе. главное, чтобы персонаж Вам действительно нужен был. Конечно, интересно было бы в пару, но отношения должны быть интересными. А вообще у меня давно идея отыграть семью, с детьми.
По поводу персонажа. Сразу скажу, что я много кого могу отыграть. Но, глупые богатые девочки, висящие на шеи у всех подряд не для меня, собственно так же как супер стервы-королевы. Все должно быть в меру и по логике.
4. Пожелания к партнеру
Активность, общительность. Если я не пишу пост в течении суток, не нужно писать постоянно напоминания. Я все отлично буду помнить, но я не домохозяйка, у которой 24ч в сутки свободны. Давайте уважать и чужое время. А вообще я стараюсь отвечать сразу. Активна, если меня зацепило и по той же причине могу поселиться во флуде.
5. Как с вами можно связаться?
здесь. я буду заглядывать. А если найдется человек, который захочет приютить, то поделюсь аськой или скайпом.

Вот мне бы бывшая жена и мать моего сына прям уж очень нужна. Лет 38-40. Может Вас заинтересует?

0

11

Anastacia Steele

Что ж, есть и другие мужчины на этом форуме, думаю, если очень захочется романтических отношений, я кого-нибудь найду. Для меня чтобы был друг хороший важнее.
Если он согласен, то может мне напрямую его спросить насчет внешности для персонажа, начать делать анкету?

0

12

Чыбурашко из глубинки написал(а):

Anastacia Steele

Что ж, есть и другие мужчины на этом форуме, думаю, если очень захочется романтических отношений, я кого-нибудь найду. Для меня чтобы был друг хороший важнее.
Если он согласен, то может мне напрямую его спросить насчет внешности для персонажа, начать делать анкету?

Да сейчас комп для него освобожу

0

13

Чыбурашко из глубинки написал(а):

Anastacia Steele

Что ж, есть и другие мужчины на этом форуме, думаю, если очень захочется романтических отношений, я кого-нибудь найду. Для меня чтобы был друг хороший важнее.
Если он согласен, то может мне напрямую его спросить насчет внешности для персонажа, начать делать анкету?

Здравствуйте.
Внешность мне не принципиальна.
Вот возраст я бы обговорил.
Ну и мой персонаж, не совсем обычный, всё таки он психиатр, а также у него есть маленький ребёнок, но отдохнуть он любит

0

14

Доброго время суток.
Искомого персонажа я представляла себе немного иначе. Моложе и свободнее, наверное. Дети-это замечательно, но в данной ли ситуации?
А что конкретно в возрасте хотелось бы изменить? Предполагаю, сделать персонажа постарше?

0

15

Чыбурашко из глубинки написал(а):

Доброго время суток.
Искомого персонажа я представляла себе немного иначе. Моложе и свободнее, наверное. Дети-это замечательно, но в данной ли ситуации?
А что конкретно в возрасте хотелось бы изменить? Предполагаю, сделать персонажа постарше?

Нет нет ) если вас такой возраст устраивает 21 год то я только за )
Или же могу предложить стать моей младшей сестрой с котрой мы сходим с ума )

0

16

Да, под предполагаемый характер лучше возраст не старше 21 года. (:
Вопрос вот еще в чем, смогут ли ваша жена(?) и маленький ребенок терпеть внезапные торнадо в доме в виде появления там моего персонажа, рыскающего в поисках выпивки? Если да, то роль друга будет вполне нормальной. Если же нет, но от идеи принять меня не отказываетесь, то лучше сестрой. Родственников легче терпеть, я думаю. (:

0

17

Чыбурашко из глубинки написал(а):

Да, под предполагаемый характер лучше возраст не старше 21 года. (:
Вопрос вот еще в чем, смогут ли ваша жена(?) и маленький ребенок терпеть внезапные торнадо в доме в виде появления там моего персонажа, рыскающего в поисках выпивки? Если да, то роль друга будет вполне нормальной. Если же нет, но от идеи принять меня не отказываетесь, то лучше сестрой. Родственников легче терпеть, я думаю. (:

У меня нету жены, я отец одиночка.
И на данном этапе я влюблён в свою пациентку, которую только выписали из психбольницы и которая похлеще любого торнадо ахах. Так, что Вам думаю ведут весело

0

18

Хорошо, договоримся на роль друзей, идет?
Анкету заполнять по полному шаблону?

0

19

Чыбурашко из глубинки написал(а):

Хорошо, договоримся на роль друзей, идет?
Анкету заполнять по полному шаблону?

Чыбурашко из глубинки написал(а):

Хорошо, договоримся на роль друзей, идет?
Анкету заполнять по полному шаблону?

Выбирай любой шаблон какой тебе нравится )

0

20

Хорошо, займусь анкетой и напишу в лс вас или сюда? Когда её примут

0

21

Чыбурашко из глубинки написал(а):

Хорошо, займусь анкетой и напишу в лс вас или сюда? Когда её примут

Напишите мне в лс и я ему передам. Он просто просто так тут не сидит )

0

22

1. Желаемый возраст персонажа
18-30, не больше и не меньше
2. Внешность
Рассмотрю разные, но не люблю моделей. Хотела бы поиграть либо рыжеволосой, либо брюнеткой. На примете таковые есть.
3. Кем бы вы хотели пойти (другом, братом, бывшим, подругой, женой, и.т.д)
вообще кем-угодно. сестра/девушка/бывшая/жена/подруга.
конечно, лучше что-нибудь интересное и не банальное.
мои идеи все похоронены под бременем повседневности, к сожалению(

4. Пожелания к партнеру
Главное - не пропадайте без предупреждения! И не пишите сильно большие посты - у меня, к сожалению, нет времени отвечать вам таким же размером.
5. Как с вами можно связаться?
555480689

0

23

1. Желаемый возраст персонажа
35-40, м, гетеро

2. Внешность
Max Martini (обсуждаемо)

3. Кем бы вы хотели пойти (другом, братом, бывшим, подругой, женой, и.т.д)
Персонаж родился под влиянием просмотра сериала "The Unit".

Я родился в городе Фресно, Калиофрния, мой отец ирландец, а мама - немка и от них мне досталась гремучая смесь ирландского упрямства и безбашенности и немецкой обстоятельности и рассудительности. Временами во мне побеждает серьезный немец, а иногда я выпускаю на волю буйного ирландца (хотя немец последние годы старается держать "ириша" в крепкой узде ;) ). Еще у меня есть младшая сестра малютка Энни (хотя какая она уже малютка, девочка на втором курсе университета Сан-Диего), но для меня она "маленькая Энни" со смешными косичками и я могу за нее любого "помножить на ноль" в одну минуту. В школе я хорошо играл в бейсбол и проявлял большие способности к иностранным языкам. Бейсбол помог мне получить спортивную стипендию, а еще я записался на курсы подготовки офицеров резерва армии, и смог закончить университет практически бесплатно (семья у нас была небогатая, а Энни с детства отличалась слабым здоровьем и много денег уходило на медицину). Пришлось покрутиться и постараться, чтобы получить образование. Но бесплатный сыр бывает только в мышеловке и Дядя Сэм решил, что раз он оплатил мне учебу в университете, то пора и мне послужить Родине и призвал меня из резерва в действующую армию. Как выпускник факультета лингвистики и иностранных языков я стал переводчиком в батальоне разведки 101й парашютно-десантной дивизии. И представляете? Мне понравилось в армии и я продлил контракт. Освоил специальность снайпера-разведчика, полевого медика, парашютиста. В 2001 году мой командир рекомендовал мне пройти отборочный тур в одно из подразделений армии. Тогда я не знал, что этим подразделением станет Отряд. Да, именно так, Отряд с большой буквы. У него есть много официальных и не очень названий, кто называет его "Отрядом Дельта", кто "1-м отрядом Специального назначения", но мы, те кто служим в этом подразделении зовем его только так - Отряд. Отряд был создан решением Конгресса в 1979 году и подчинен напрямую Президенту. Само наше существование является тайной, мы почти никогда не попадаем на страницы газет, нас не показывают по телевизору. Мы редко носим военную форму, нам разрешено не делать уставных стрижек и носить усы или бороду. Мы бываем в разных странах мира, мы там - где это затрагивает интересы Соединенных Штатов. Мы люди без лиц и имен, мы всегда идем впереди, потому что мы - ЛУЧШИЕ солдаты этого мира. Но у нашей службы есть и обратная сторона. Секретность. Проклятая секретность, даже сам факт нашего существования государственная тайна и сейчас наш Отряд скрывается под скромной вывеской "303й армейский отряд транспортной логистики", да-да, официально мы скучные конторские клерки, разве что в форме. Даже наши семьи не всегда знают где мы и когда вернемся домой и вернемся ли вообще. Иногда мы не возвращаемся и тогда нашим матерям и женам говорят - "погиб на учениях", а в землю частенько опускают пустой гроб, потому что не всегда есть возможность привезти тело погибшего оператора на Родину откуда-нибудь из джунглей Боливии или гор Кавказа. Естетсвенно, далеко не каждая женщина может выдержать такую жизнь, поэтому у нас в Отряде один из самых высоких уровней разводов. Вот и моя Викки тоже не смогла жить такой жизнью и оставила меня в 2004м. Но я не теряю надежды встретить ту, которая сможет быть со мной рядом, ту, к которой я буду возвращаться из наших полевых выходов и разведывательных рейдов, ту ради которой мне вообще будет смысл возвращаться...

4. Пожелания к партнеру
Мне бы хотелось найти женщину, которая сможет стать спутницей жизни солдата сил специальных операций. Мы вместе с ней пройдем долгий трудный путь от знакомства и первой робкой симпатии к пламенной страсти или нежной любви. Мы преодолеем подозрения и непонимание (а мне, поверь, будет не так-то просто объяснить куда я пропадаю в самый неурочный момент и почему не даю о себе никакой весточки, даже поганой смс-ки не напишу) и ты станешь для меня той РАДИ_КОТОРОЙ_Я_БУДУ_ВОЗВРАЩАТЬСЯ.

5. Как с вами можно связаться?
аська 668430221 (22-00...24-00 МСК), kharlamovnikolay(собака)gmail.com (в течение дня)

0

24

Меня очень заинтересовала ваша анкета )
Если никто не отзовется то с радостью подумаю о второй роли ))

0

25

Jarhead
Мне тоже приглянулась анкета. Если вам подойдет молодая девушка и не поступит предложений получше, то я в вашем распоряжении.

0

26

Ally написал(а):

1. Желаемый возраст персонажа
18-30, не больше и не меньше
2. Внешность
Рассмотрю разные, но не люблю моделей. Хотела бы поиграть либо рыжеволосой, либо брюнеткой. На примете таковые есть.
3. Кем бы вы хотели пойти (другом, братом, бывшим, подругой, женой, и.т.д)
вообще кем-угодно. сестра/девушка/бывшая/жена/подруга.
конечно, лучше что-нибудь интересное и не банальное.
мои идеи все похоронены под бременем повседневности, к сожалению(
4. Пожелания к партнеру
Главное - не пропадайте без предупреждения! И не пишите сильно большие посты - у меня, к сожалению, нет времени отвечать вам таким же размером.
5. Как с вами можно связаться?
555480689

О, замечательно, пропадать я не пропадаю, а с большими постами дружбы не вожу! Что же еще? Не отказалась бы, чтобы ты была рыжунькой, а по роли моей бывшей подругой Катрин, когда-то мы были не разлей вода, примерные девчушки из состоятельных семей, но потом я связалась с плохой компанией и общение наше прекратилось. Что с тобой стало после, не суть важно, на твоей совести, но отыграть нашу встречу несколько лет спустя хочу необычно как-то, ну и что за отношения дальше будут, тоже хочется узнать.)

0

27

Спасибо, заявку можно удалить.

0

28

Jarhead написал(а):

Спасибо, заявку можно удалить.

Хорошо )
Будем Вас ждать

0

29

Что-то как-то у мну не вкладывается последнее время с играми. Облом за обломом.  :dontknow: Так что с позволения АМС заявку реанимирую.  :flag:

0

30

Вам уже ответили несколько человек свяжитесь уже лично с ними )
Например вот мелисса )

0


Вы здесь » LA: SUNNY CITY » Гостевая книга » Анкета для гостей "Хочу быть с вами..."


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно