LA: SUNNY CITY

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LA: SUNNY CITY » Акции и нужные » В поиске прекрасных дам


В поиске прекрасных дам

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

• Все заявки оформляются строго по шаблону.
• Внешности для заявок не придерживаются, но их можно выкупить по 1000 $ за внешность.
• В заявках запрещено использовать смайлы.

--


Я разыскиваю [девушку, мать, сестру, подругу и т.д.]


Ее зовут имя и фамилия искомого персонажа, ей возраст персонажа, а похожа она на внешность знаменитости

ФАКТЫ ИЗ ЖИЗНИ

- пишите, что считаете нужным

НАШИ ОТНОШЕНИЯ

- опишите отношения, которые вас связывают.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

- требования к игроку

ПРОБНЫЙ ПОСТ

ваш пост с этой ролевой

Код:
[quote][table][tr][td width=35% bgcolor=#ce872a][align=center][img]ИЗОБРАЖЕНИЕ[/img][/align][/td]
[td width=65% bgcolor=#e9c391][align=center][font=georgia][color=#ce872a][size=18]
[i][b]Я разыскиваю [девушку, мать, сестру, подругу и т.д.][/b][/i][/size][/color][/font][/align]
[hr]
[align=center][font=Arial]Ее зовут [b]имя и фамилия искомого персонажа[/b], ей [b]возраст персонажа[/b], а похожа она на [b]внешность знаменитости[/b][/font][/align]
[/td]
[td width=1% bgcolor=#ce872a][/td][/tr]
[/table]

[table][tr][td width=1% bgcolor=#ce872a][/td]
[td width=100% bgcolor=#e9c391][align=center][font=georgia][color=#ce872a][size=18][i][b]ФАКТЫ ИЗ ЖИЗНИ[/b][/i][/size][/color][/font][/align]
[/td]
[td width=1% bgcolor=#ce872a][/td][/tr]
[/table]
- пишите, что считаете нужным

[table][tr][td width=1% bgcolor=#ce872a][/td]
[td width=100% bgcolor=#e9c391][align=center][font=georgia][color=#ce872a][size=18][i][b]НАШИ ОТНОШЕНИЯ[/b][/i][/size][/color][/font][/align]
[/td]
[td width=1% bgcolor=#ce872a][/td][/tr]
[/table]
- опишите отношения, которые вас связывают.
[table][tr][td width=1% bgcolor=#ce872a][/td]
[td width=100% bgcolor=#e9c391][align=center][font=georgia][color=#ce872a][size=18][i][b]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/b][/i][/size][/color][/font][/align]
[/td]
[td width=1% bgcolor=#ce872a][/td][/tr]
[/table]
- требования к игроку
[spoiler="ПРОБНЫЙ ПОСТ"]ваш пост с этой ролевой[/spoiler][/quote]

0

2

http://starbeat.ru/gallery/ashley-benson/ashley-benson-nylon-magazine-may-2013/ashley-benson-2_Starbeat.ru.jpg


Мы разыскиваем самую младшую сестру и хорошую подругу.


Ее зовут Miss Canon, ей от 18 до 21 года, а похожа она на Ashley Benson, Candice Accola, Emma Watson.

ФАКТЫ ИЗ ЖИЗНИ

- Ты родилась в самой обычной средне-статистической семье
- Ты самый младший и самый избалованный ребёнок в семье
- У тебя есть старший брат (разница в 15 лет) и старшая сестра (разница 5 лет)
- У тебя есть племянник (сын брата), которого ты безумно любишь.
- Ты несколько раз меняла колледжи и университеты, потому, что никак не можешь выбрать, что именно тебе по душе.
- Живёшь то у сестры, то у брата (собственно я)
- Ты безумно любишь притягивать к себе неприятности и попадать в нелепые ситуации из которых мне постоянно приходится тебя вытаскивать.
- Ты заядлая тусовщица и любительница шоппинга, но не стерва.

НАШИ ОТНОШЕНИЯ

- Ты моя самая младшенькая и я тебя безумно люблю, несмотря на то, что иногда мне хочется взять ремень и хорошенько тебя отшлёпать (конечно же любя). Ты любишь создавать нам всем проблемы и трудности, которые нам с твоей сестрой вечно приходится решать. В некоторой степени, ты маленький "гадкий утёнок" в нашем семействе, но сказать по честному, мы тебе жутко завидуем, потому, что не можем бросить все свои дела и тоже пуститься в отрыв, как это делаешь ты. В отличие от старшей сестры, ты практически сразу найдёшь общий язык с моей девушкой и возможно именно ты будешь инициатором всех тех ситуаций в которые будешь её вовлекать, когда я буду пытаться наоборот сделать из неё послушную девушку. Это будет в некоторой степени борьба на выживание =) Ведь мне нужна отличная мать для моего ребёнка и любимая жена - домоседка, а тебе нужна подруга с которой можно весело провезти время и не важно где и когда.
Мы любим тебя, несмотря на все твои проказы и надеемся, что когда-нибудь ты вырастишь и наконец определишься в себе.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

- Имя можешь придумать любое, главное оставить фамилию.
- Внешность, желательно из перечисленного, но не принципиально.
- Не пропадать и за это плюшки получать.
- Быть активной не только в написании постов, но и просто на форуме и во флуде.
- Не пропадать, о пропажах предупреждать.
- Любить нас и быть любимой

МОЙ ПОСТ

Филипп сразу увидел, как девушка сжалась после его слов об уколе и мысленно обматерил себя за столь ужасную бестактность. Это был врачебный юмор, который к сожалению пришёлся неуместно в данной ситуации и даже отдалил его от девушки, по крайней мере именно так показалось мужчине, когда Вайлет буквально закрылась в себе после этих слов и даже её взгляд буквально похолодел и стал совершенно не тем, каким она смотрела на него в карете.
Горячую воду с лимоном и сахаром... Хорошо, я запомню и конечно можно. Ты можешь попросить у меня всё, что угодно Ви. - молодой человек старался не спускать глаза с юной особы, то ли потому, что боялся, что с ней что-то может произойти, то ли потому, что она ему безумно нравилась и он хотел, как можно дольше любоваться её красотой. Но теперь она не смотрела на него и это задевало и делало больнее, хотя Кэнон прекрасно понимал, что сам виноват в том, что не умеет держать язык за зубами и теперь ему придётся заново налаживать с ней контакт, который только только начал обрастать более толстыми нитями. Следующий вопрос девушки заставил мужчину остановится в проходе, ведь он был поставлен в тупик и понимал, как чертовски она была права. Он ей никто, теперь он даже не её лечащий врач, а значит он не имеет права удерживать её в своём помещении иначе она сможет обратится в полицию с заявлением о похищении, но Фил не хотел думать, о плохом, он не хотел, чтобы слова девушки посадили разруху в его мире, поэтому поглубще вздохнул и притянув девушку за подбородок заглянул в её глаза.
Не нужно закрываться от меня Вайлет. Я тебя не держу здесь насильно, но я хочу быть рядом с тобой и я не хочу проснуться и понять, что ты снова сбежала от проблем. Злился ли , когда не нашёл тебя в то утро рядом. Да я был очень зол, но не на тебя, а на себя. За то, что не смог удержать тебя, за то, что стал таким же как и все в твоём послужном списке. Но знаешь, несмотря ни на, что я не теряю надежды всё таки стать кем то большим чем парнем на одну ночь, потому, что я не воспринимаю тебя как девушку для пастельных игр и очень прошу не воспринимать так меня. Мы живые люди. Я привёл тебя сюда не потому, что во мне имеется, какая-то жалость к тебе, а потому, что я хотел привезти тебя к себе и наконец показать свой дом. Я понимаю, что ты сейчас возможно меня не совсем слушаешь, но я очень надеюсь, что ты уловишь главный смысл моих слов. А теперь пойдём я сделаю тебе лимонную воду с сахаром. - в этот раз Фил уже не пытался взять девушку за руку, он дал ей личное пространство, чтобы та могла обдумать над его словами и пока девушка сидела на кухне, а чайник закипал, Филипп очень быстро поднялся на второй этаж и проверил спит ли его сын, убедившись в этом он вернулся на кухню и заварил девушке то, что она просила, а себе сделал крепкий кофе зная, что сегодня ему предстоит бессонная ночь.
За чашкой горячих напитков, атмосфера стала хоть чуточку но приятнее и вслушиваясь в страхи девушки Кэнон лишь кивал понимая, что в некоторой степени он тоже боится, но он не боится любить, он боится потерять любимого человека, как это уже произошло однажды.
Пойми, не стоит боятся любви. Это чувство не приносит боль и разочарование, это чувство окрыляет, оно даёт тебе силы. Нужно только попытаться поверить в то, что у тебя будет отличное будущее, а оно у тебя обязательно будет Вайлет. Я готов тебе это гарантировать, самое главное в тебе. ты должна настроится на будущее и забыть о прошлых обидах.
А насчёт клиники, то не волнуйся. ты туда не попадёшь, только пообещай мне, что перед тем, как тебе в голову придёт бредовая идея, например как сегодня, ты трижды подумаешь. а ещё позвонишь мне. Я не хочу, чтобы с тобой что-то случится, подумай о том, что некоторым людям ты не безразлична и они действительно беспокоятся о тебе
- доктор сам не заметил, как сидя за столом сократил дистанцию с девушкой и вновь начал смотреть в её глаза, а его руки накрыли руки девушки, проводя пальцами по шрамам на левом запястье...
Боль никогда не уходит полностью, в наше душе в нашем сердце всегда остаются шрамы, но даже эти шрамы можно удалить с помощью веры и надежды на лучшее. Я ведь знаю, что ты любишь жизнь, ну так не позволяй чему-то разрушить её и пожалуйста никогда больше не пугай меня так, как напугала сегодня. Я знаю, что ты взрослая девочка, но позволь мне дать совет, никогда больше не прикасайся к этой гадости, это не счастье это лишь жалкая замена ему, которая в итоге превращается к ещё большему горю для любящих тебя людей - улыбнувшись и заглянув в её глаза Фил замер вглядываясь в каждую извилину узора женского глаза и о чувствовал, что она также внимательно изучает его, но горячая жидкость об которую обожглась девушка прервала этот зрительный контакт, который заставлял всё тело трепетать.
Не обожглась? давай сюда кружку! Сейчас мы будем туда дуть, да и не только туда - взяв из рук девушки горячую кружку в одну руку, а в другую саму её руку, он отставил чашку в сторону а сам начал дуть на обожжённое место и после того, как девушка чуть чуть расслабилась он нежно чмокнул в больное на руке местечко. Тебе оказывается нельзя наливать кипяток, как и маленьким деткам? Тебе нравятся дети? - да возможно это был не самый подходящий момент, но этот вопрос вырвался сам по себе и пока Ви удивленно думала над ответом молодой человек сделал глоток своего кофе и не выпуская руку девушки из своей руки начал остужать её напиток и когда он стал менее горячим, вернул кружку её владелице.
Как ты себя чувствуешь?

+2

3

http://cs617518.vk.me/v617518673/357c/PIMzM3r-Fys.jpg


Я разыскиваю дочь


Ее зовут Emili Stark, ей 13-14 лет, а похожа она на Madison Lintz

ФАКТЫ ИЗ ЖИЗНИ

- Жизнь с детства не сложилась, в раннем детстве ты потеряла маму, в семье не было денег на ее лечение. Родного отца ты не знала. После потери матери ты осталась одна и попала в детский дом.
- В детском доме жизнь была не сладкой, никакого дружного коллектива там не было. Каждый был сам за себя, потому с самого детства ты привыкла отстаивать свои интересы.
- Тем не менее у тебя были друзья, которых ты очень ценила и любила.
- Когда стала взрослеть, тебе стало интересно кто твой отец и почему он бросил тебя и маму.
- Очень умный ребенок преуспевающий в учебе, все предметы даются тебе очень легко
- Воспитатели часто ругали тебя за плохое поведение, так как ты довольно часто била тех кто не давал тебе покоя, или каким то образом тебя обижал

НАШИ ОТНОШЕНИЯ

Отношения у нас с тобой своеобразные, у тебя много вопросов на которые в силу твоего возраста я не могу тебе ответить. У тебя фактически никогда не было семьи и тут нашелся отец, который все это время жил припеваючи. Для тебя не понятно, почему он не помог маме которая умерла из за того что не было средств на лечение. Ты ревнуешь его к часто меняющимся подружкам, они тебя раздражают так как ты прекрасно понимаешь что им нужны только деньги. Ты хотела бы что бы отец проводил с тобой больше времени, но он постоянно ссылается на дела и работу, так как не знает как себя с тобой вести.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

- от вас требуется только желание играть

ПРОБНЫЙ ПОСТ

Один короткий взгляд на виновницу ДТП и долгий внимательный взгляд на разбитый автомобиль. Весь бок машины был разбит,  двери навряд ли полежали востанавлению, только лишь полной замене. Хотя никто их меня не собирался, теперь максимум, что ожидало этот автомобиль это разборка его на запчасти, а то и вовсе эвакуатор и транспортировка с дальнейшей пропиской на свалке, так называемом кладбище автомобилей.
- Простите, я не знаю как так вышло... Обычно я вожу хорошо, я никогда не попадала ранее в такие ситуации. У вас же есть страховка ? И мы сможем все решить мирным путем,  в любом случае все расходы я оплачу,  не переживайте.
Девушка старалась держаться уверено, но глаза и дрожь голоса ее выдавали с головой. Переведя взгляд с авто на девушку, Тони тут же приметил, что горе-водитель была весьма не дурна собой, изящная фигурка, точеные черты лица, весьма и весьма привлекательные губы, которые практически манили к себе, вот только лоб девушки, который был в крови портил весь общий вид.
-Как вы себя чувствуете, вы не сильно пострадали? может вам надо к врачу ... я отвезу, все равно на работу я опоздала.
Девушка не умолкала, выражая беспокойство и наверное тем самым пыталась хоть как то загладить свою вину. Она подошла ближе и коснулась виска, неприятное ощущение тут же передалось нервным импульсом в мозг.
А я и не заметил, когда успел головой приложится, нужно быть внимательнее. - мысли вновь прервал голос молодой особы.
- У вас гематома тут, вам нужно показаться доктору или как минимум что то холодное приложить.
Не долго думая, Старк расплылся в улыбке, почему то первоначальный порыв злости прошел и сейчас происходящее больше забавляло его, нежели сказывалось на его эмоциях отрицательно. Тони уже забыл о совещании, он вообще имел склонность забывать о таких вещах в обществе обворожительных женщин, а эта ситуация была в точности как в кино, вот только девушка себя чувствовала не настолько хорошо, как Старк.
- Вы сейчас успокойтесь и постарайтесь не переживать, предлагаю обойтись без копов. Думаю они только отнимут лишнее время. По поводу гематомы, думаю я в силах обойтись без врачебного вмешательства, а вот что качается вас, то здесь я уже не уверен. - договорив мужчина достал платок и протянул его девушке, жестом показав что кровотечение на ее лбу, останавливаться не собиралось. Рана хоть и была не большой, но вполне могла сопутствовать сотрясению головного мозга.
- Думаю, что вам действительно нужно обратиться к доктору, могу кстати вызвать скорую, потому как зеленый цвет лица вам совершенно не идет. - взяв девушку под руку, за неимением по близости скамейки, усадил ее на капот разбитого ауди. И пошарив в карман и не обнаружив там телефона, еще раз взглянул на девушку и полез в салон машины, с ой стороны где она все еще была целой. Глаза скользили по салону в поисках мобильного, но половину обзора закрывала, чертова подушка безопасности. Когда средство связи было найдено, за рычагом переключения скоростей, Старк вернулся к девушке и набрал 911. Разговор был коротким, назвав точные координаты места происшествия, Тони оперся о машину рядом с тем местом, где сидела девушка.
- И куда же вы так спешили, что не увидели знака указывающего на главную дорогу? У вас, что муж рожает?- устало улыбнувшись посмотрел на девушку.
На улице уже стали собираться зеваки, остановилось пару машин, водители которых спешили что бы предложить свою помощь. А Старк, только сейчас понял, что нужно дозвониться Пепер и попросить ее провести совет вместо него.

0

4

http://s020.radikal.ru/i717/1403/ac/1d498dd45aa1.jpg


Я разыскиваю бывшую подругу


Ее зовут не принципиально, желательно Катрин, ей 21-22, а похожа она на любую рыжеволосую девушку

ФАКТЫ ИЗ ЖИЗНИ

- Катрин родилась в Лос-Анджелесе, штат Калифорния. Младший ребенок в семье. Оба её родителя – известные в городе хирурги и владельцы частной практики в ЛА. В их семье всегда было много денег, поэтому девочка росла в достатке. Росла, окруженная любовью и заботой. Когда Катрин исполнилось семь, её отдали в частную школу, где образование было на высшем уровне. Девушка с успехом её заканчивает, становится чуть ли не лучшей выпускницей. После окончания школы поступила в Кембридж и уехала из города, но вскоре вернулась, разочаровавшись в местной системе обучения. К тому же она поняла, что сделала неверный выбор профессии и решила начать все заново, но уже у себя на родине. Родители не одобрили выбор девушки, так как они хотели, чтобы их Катрин закончила университет и получила высшее образование как можно скорее и не тратила время «на ерунду», как они называли новое увлечение их дочери. Они отказались платить за её обучение, поэтому Катрин копит на учебу, подрабатывая, где только может устроиться. Снимает квартиру, чтобы не общаться с родителями.
Умеет играть на фортепиано, рисовать, любит читать и смотреть фильмы. Катрин – девушка добрая и отзывчивая, веселая, но не пошлая, юмор у неё добрый. Ко всем людям относится хорошо, легко им доверяет, поэтому её лучше не обижать. Мечтает о семье и хорошем муже.

НАШИ ОТНОШЕНИЯ

- бывшая подруга. Вместе учились в школе, но наши пути разошлись – я связалась с плохой компанией, и Катрин потеряла подругу. После этого мы не общались очень долго. До того момента, как Катрин встретит бывшую подругу спустя много лет.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

- самые, что ни на есть лояльные и стандартные)

ПРОБНЫЙ ПОСТ

Ви с самого утра была не в духе, а утро для нее началось рано. Около пяти часов она проснулась, разбуженная биологическими часами, чтобы сбежать из квартиры своего ночного знакомого до того, как он проснется. В надежде выспаться дома, Ви осторожно встала и на цыпочках стала собирать свою одежду с пола, стульев, из-под кровати. В общем туда, куда её занесло уходящей ночью в порыве хозяйской страсти. Но не успела она начать одеваться, как почувствовала прикосновение холодных рук на своей коже. Парень притянул её к себе и вернул в кровать. Ви терпеть не могла, когда такое случалось. Но сбежать ей не удавалось раз за разом, и вот уже ночной любовник настойчиво превратился в утреннего, пытаясь удовлетворить свои утренние потребности. Причем этот парень оказался настолько усердным на удовлетворение и ласки, что выпустил Фрай из постели только поздним утром, выспаться Ви так и не удалось. Поэтому сейчас она растрепанная и во вчерашней одежде шла по коридору корпуса универа с бумажным стаканом кофе, проклиная все на свете. Вайолет ничего не замечала вокруг, не реагировала ни на чьи слова, впрочем, как и чаще всего. Но наглость, с которой какая-то девица преградила ей путь, заставила вернуться Фрай в реальность. Налетев на незнакомку, Ви облила себя горячим кофе. На одежде тут же появилось пятно, а в некоторых местах, где тело было оголено, на коже появились покраснения от ожогов.
-Какого хера ты творишь, мать твою!?
- Девушка, может, хоть Вы мне подскажете, где тут у вас кабинет приёмной комиссии? У кого ни спрошу, никто не отвечает! Что за люди!
-Да, бля, покажу!
Ви буквально прожигала Чарли взглядом. Выкинув стакан с остатками кофе в мусорку, девушка стянула с себя топ и осталась в одном лифчике. Парни, что были вокруг, тут же стали оглядываться на нее, но Фрай это не волновало. Она скомкала топ и запихала его в сумку, вытерла салфетками грудь и тяжело вздохнула.
-Какого хрена ты вообще ко мне обратилась? Я так похожа на справочную? Или у меня на лбу не достаточно ярко и крупно написано "меня не трогать, перетрах"?!
Ви направилась в женскую раздевалку в надежде найти в своем шкафчике какую-нибудь одежку.

0

5

http://s9.uploads.ru/nl75E.png


Я разыскиваю бывшую девушку, информатора и наперсницу


Ее зовут Либби Беннет (неменябельно), ей 30 лет, а похожа она на прекрасную Эль Либерачи (вариативно).

ФАКТЫ ИЗ ЖИЗНИ

- Либби происходит из богатой семьи. С детства была окружена заботой родителей, которые называли девушку «принцессой»;
- Либби не знает слова «нет» и «невозможно», она знает «да», «скоро будет да» и «не ссы, сейчас подумаю и добьемся»;
- Либби была капитаном школьной группы поддержки;
- Либби спала с парнями, но воодушевили её больше девушки, после чего она бисексуальна;
- Либби училась на издателя в Брайтоне, но стала владельцем детективного агенства;
- Либби мудра, уверенна в себе и спокойна;
- У Либби плохое зрение и она носит линзы и иногда тонкие пафосные очки. У нее аллергия на цитрусовые и пыльцу;
- Либби курит ванильные, кокосовые и вишневые сигареты, а также предпочитает древесные оттенки ароматов;
- Либби умеет ждать и редко повышает голос;
- Либби вообще по натуре пацифистка, но и авантюристка;
- У Либби есть жених, но она втайне питает чувства к Кэтрин, хотя никогда их не покажет.
Остальное на ваше усмотрение.

НАШИ ОТНОШЕНИЯ

Либби появилась в жизни Кэтрин, когда брюнетка только поступила в колледж и все ещё не могла простить Донагану Паркинсону его поступок (справка: изнасилование). С первого дня они отмечали отличия между ними: Кэтрин из приюта, Либби из полноценной семьи, Кэтрин – брюнетка, Либби – блондинка, Кэтрин предпочитает безбашенных и напористых, Либби – сильных и жизнестойких. Кстати, переспали они, будучи под травой, которую Кэтрин достал её приятель из приюта. Кроме того, они тогда были ещё и пьяны, а поэтому не заметили, как какая-то дрань сделала пару фотографий (как оказалось, это был Донаган). Либби знала, что когда-нибудь Уэбер (тогда ещё Уэбер) уйдет от нее, ведь девушка её не любила, а лишь увлекалась ею. И отнеслась философски к их расставанию.
Кэтрин ушла к Паркинсону. А потом из-за фотографий «анонима» стала его женой. Либби помогла бывшей узнать о том, что Дон изменял ей. А так как в ту ночь, когда уже миссис Паркинсон застала супруга с любовницей, этот супруг разбился на машине, пытаясь догнать жену на такси, некоторое время Кэтрин винила в смерти мужа Беннет. Но потом они помирились.
Миссис Паркинсон стала миссис Хогарт. Когда Кэтрин выскочила замуж за престарелого бизнесмена, Либби лишь хмыкнула. И посредством многих заходов, блондинка помогла подруге узнать о Маверике все, что укрепило второй брак брюнетки. Что было мотивацией? Одной Беннет знать.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Не брать роль на один день. Готовьтесь к флэшебэкам и развитию персонажа, как с моей помощью, так и с помощью других. Графикой обеспечить могу. За связью – в гостевую.

ПРОБНЫЙ ПОСТ

По своей природе Кэтрин была циником и реалистом. Женщина, которая начала свой путь в приюте и сумела стать той, которую слегка побаивались или ненавидели, была достойна уважения. Только вот одна беда: на похоронах все думали, что всегда уверенная в себе миссис Хогарт снимет маску амбициозной сучки и станет наивной безутешной вдовой, которой горе застилает очи. Однако наивными были все эти люди, пришедшие попрощаться с Риком и нажиться на горе его молодой супруги и сына.
Все похороны брюнетка сохраняла ледяное спокойствие. Быть может, её выдавали глаза или два полных бокала вина вместо привычной скромной половинки одного, однако во всем остальном женщина была все так же саркастична и равнодушна ко всему происходящему, как и всегда. Жизнь научила Кэтрин не высказывать свои настоящие эмоции на людях и не портить настроение своим близким. Конечно, стоит ей приехать домой и попрощаться с нотариусом и Майклом, как она отдаться, наконец, чувствам и сможет выплакать все, что её так тревожило. Миссис Хогарт хотела рыдать, орать, кидаться туфлями, вести себя, как настоящая истеричка, но по протоколу она была обязана сохранять спокойствие и лишь немного пустить слезу. «Как странно, когда я хоронила Дона, у меня и в голове не было мысли о том, как бы недурно было утопится в ванной, а сейчас… Неужели я умею привязываться к людям? Неужели я его любила? Нет, этого не может быть. Вероятнее всего это была лишь привязанность и уважение. Рик был отличным другом и партнером, но никак не любовью всей жизни. Нет-нет, – думала Кэтрин, сидя уже в церкви, когда ближайшие родственники высказались, и подошла очередь всех остальных, – я вообще не умею любить. Хладный разум – вот, что ценно. Нельзя жить чувствами».
Женщина провела глазами по сосредоточенному Майклу: он выглядел расстроенным, но она бы могла дать зуб на отсечение, что он не слишком обеспокоен смертью отца. Рик рассказывал об их ситуации в семье. Более того: Рик жалел о том, что так поступал с сыном и что у оного никогда не было нормальной семьи. Но, к сожалению, покойный супруг был слишком горд, чтобы высказать свои сожаления собственному сыну. Лично Кэтрин этого не понимала и считала, что своим детям (если они будут) она будет говорить всю правду в лицо, какой бы она не была. «Возможно, делать чуть мягче, однако правду. Так было бы лучше. Нет ничего постыдного в том, что мы жалеем о своих поступках».
Когда последний высказался и спели последний гимн последовала часть, когда все напоследок выражали свои соболезнования. Это была самая отвратительная для молодой вдовы часть. Хотелось заорать в лицо миленькой миссис Лорен Брайтвет, чтобы она была более убедительной, а мерзкому мистеру Пруссаку напомнить о том, как он тихо назвал Рика «мерзким старикашкой, трахающим моделей для омоложения», надеясь, что его никто не услышит. Все они были крайне мерзкими особами, и Кэтрин не представляла, как Майкл выполняет эту часть протокола с таким спокойствием и даже подобием чуткости на лице (или же чуткостью: женщина не настолько хорошо знала Хогарта-младшего). Вереница искреннее равнодушных уродцев закончилась, и миссис Хогарт наконец-то смогла вздохнуть спокойно. Пришла очередь им с Майклом разойтись по машинам и добраться до особняка Рика самостоятельно.
Кэтрин понравилось ехать в одиночку. Это дало оценить все перспективы и немного снять напряжение, немного поплакав. Хотя перед выходом из машины брюнетка все же поправила макияж и изобразила просто усталость, а не горе на лице. Через мгновение подъехал нотариус. Впустив мужчину в дом, молодая вдова пригласила его в гостиную. Мистер Элкинс – низенький, лысый мужчинка лет сорока пяти, протопал маленькими шагами в шикарную гостиную Хогартов, выполненную в колониальном стиле, беззастенчиво разглядывая богатое убранство особняка. На это женщина лишь хмыкнула: ей было не привыкать к такой реакции.
Нотариус присел на самый край красного дивана, словно боясь испачкать его, что заставило Кэтрин лишь грустно улыбнуться уголками губ.
- Вина? – любезно предложила женщина.
- Н-не откажусь! – пролепетал мистер Элкинс. Хогарт достала бутылку из мини-бара и налила в блестящий чистотой фужер рубиновой жидкости. Затем подала его юристу. Ей не терпелось покончить с этим, и мольбы вдовы были услышаны: дверь открылась, и послышались шаги Майкла.

0

6

http://s9.uploads.ru/5AasY.gif


Я разыскиваю напарницу и подругу


Ее зовут на ваш выбор, ей 25 лет, а похожа она на Кристен Стюарт|Kristen Stewart

ФАКТЫ ИЗ ЖИЗНИ

- Родилась в семье полицейского и врача(допустим, профессию матери можете поменять).
- С детства больше общалась с мальчишками, нежели с девчонками.
- Была драчуньей и задирой. С ранних лет мечтала как и отец стать копом.
- Отважная, целеустремлённая.
- Отучилась в полицейской академии, несколько лет работала патрульным, в 24 пришла в отдел убийств на должность детектива.
Всё остальное на ваш вкус и цвет)

НАШИ ОТНОШЕНИЯ

Ты моя напарница. Превосходный детектив. Когда ты только пришла в наш отдел, мы не сразу поладили. Мы были разные. Мои родители богатые люди - ты из обычной семьи, я предпочитаю откровенные вырезы и каблуки - ты же предпочитаешь - толстовки и кеды. Но мы обе стремились к тому, что бы побольше преступников оказалось за решёткой. Поэтому мы быстро стали отличной командой, и вскоре нашли общий язык. С тех пор мы с тобой не разлей вода. А в свободное от работы время мы любим сходить куда-нибудь выпить, или посмотреть дома какой-нибудь фильм, с кучей поп корна.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

думаю и так всё понятно) приходите, и я буду любить вас) если заявка заинтересует - пишите в гостевую) там договоримся о каких-то более конкретных видах связи :3 в общем-то, я описала персонажа в общих чертах, надеюсь вам понятен мой примерный замысел) если что - обсудим всё вместе)

ПРОБНЫЙ ПОСТ
внешний вид

http://sb.uploads.ru/Wi7U0.jpg

Кира ополоснула лицо холодной водой и тяжело вздохнула. Дежурство сегодня выдалось трудное. В начале смены была убита молодая пара, и блондинке всю ночь пришлось провести на месте преступления. Соседи видели, что после примерного времени смерти из квартиры выходил парень в чёрной толстовке с капюшоном, лица естественно было не видно. Но один очевидец утверждал, что незнакомец был похож на бывшего парня жертвы. К утру молодого человека поймали, всего в крови, пытающегося ограбить магазин в другом конце города. Криминалисты сняли отпечатки на месте преступления. Оказалось, что они принадлежали некому Питеру Шоу, ранее судимому за нанесение тяжкого вреда. Он действительно был бывшим парнем девушки, в порыве ревности убивший свою экс пассию вместе с новым бойфрендом, после чего решил ограбить магазин и сбежать.
В участок Кира вернулась в начале седьмого, и мирно досыпала своё оставшееся время дежурства за столом, решив, что официально всё дело сошьёт кто-нибудь из её коллег, заступивших на службу после восьми, ведь по сути оно уже было раскрыто, а убийца сидел за решёткой.  Это означало, что скоро начнётся долгожданный выходной, и детектив Хант сможет заняться своими делами, после того как поспит пару часов дома. Без десяти восемь сработал будильник, оповещающий девушку о том, что через десять минут её смена закончится. И вот теперь она приводила себя в порядок в туалете. Затянув волосы в тугой хвост Кира вернулась на своё рабочее место и принялась собирать кое какие вещи, что бы поскорее отправится домой. Жетон, прикреплённый к поясу, пистолет в кабуре - всё на месте. Накинув кожаную куртку блондинка направилась к выходу. Но не успела она подойти к лестнице, как ей на встречу выскочила молодая девушка с рыжими волосами, едва не сбив её с ног. Детектив Хант, возможно, спокойно отправилась бы домой, но юная леди начала кричать как ненормальная, что её хотят убить, и что в пену для ванны подмешали яд, и за ней гонятся. Кира остановилась, и услышала смех офицеров, эхом разносившийся по коридору. Да, конечно звучало безумно, но Кира не переносила подобного обращения с пострадавшими. Может быть этой девушке и казалось, что её хотят убить, но ведь есть вероятность, что это действительно так?
Ненавижу подобное поведение. Именно поэтому я захотела стать детективом. Полицейским не хватает сострадания в их отношении к людям. А ведь именно это нужно тогда, когда кому-то плохо.
Кира вспомнила время, когда ей было семнадцать лет. Именно тогда некий детектив Кейн сообщил их семье, что старшая дочь найдена мёртвой в переулке. Во время опознания он вёл себя холодно, и даже грубо. Кира не могла понять, почему он даже не посочувствовал семье? Неужели, за столько лет работы в полиции, видя каждый день сотни трупов, тысячи родственников жертв он потерял всякую человечность? Кире было этого не понять ни тогда ни сейчас, ведь уже несколько лет она блестяще справлялась со своей работой, при этом она знала, что в участке её считают по праву лучшей в этом деле. Именно она умела правильно сообщать близким жертвы о потере в их семье. Ведь она была на их месте, и знала, какого это терять кого-то.
Резко развернувшись девушка вернулась на свой этаж и подошла к посетительнице со спины. Офицеры, смеющиеся над девушкой притихли, и виновато опустив глаза в пол удалились. Кира проводила их укоризненным взглядом, а затем обратилась к рыженькой:
- Я могу принять вас, мисс. Детектив Кира Хант, пойдёмте пройдём в комнату для опросов.
Девушка сделала пригласительный жест в противоположную сторону от того места, где они стояли. Помещения  в участке делились на два типа: для опросов и допросов. Комнаты для допросов, куда чаще всего приводили преступников или подозреваемых были оборудованы микрофонами и камерами, а в комнатах для опросов, располагались удобные столы и стулья, и даже кресла с кофейными столиками. Там обычно опрашивались свидетели или родственники. В одну из таких комнат Кира и пригласила пострадавшую.

Отредактировано Kira Hunt (2014-04-11 15:28:29)

0

7

http://sb.uploads.ru/Xj378.gif


Я разыскиваю мать


Ее зовут Alice Quinn*, ей 41, а похожа она на So Yi Hyun**

ФАКТЫ ИЗ ЖИЗНИ

Ты переехала из Кореи, когда тебе было восемнадцать лет. Уже тогда ты знала, что проведешь в этой стране остаток жизни, а потому выбрала себе новое имя, которое больше подходит американке.  Некоторое время ты была в свободном полете, но со временем устроилась на работу.
Что касается работы. В принципе что угодно. Я вижу в роли педагога, можно переводчиком, можно двигаться по карьерной лестнице в качестве переводчика и к сорока годам стать, скажем, сотрудником посольства или что-то в этом роде.
Итак. Через год или два ты познакомилась со своим будущим мужем, у которого на тот момент уже был годовалый ребенок. Спустя еще год на свет появилась и я. Долгое время ты отдавала нашему воспитанию, предпочитая лично контролировать процесс, но вскоре решила вернуться на работу, тем более что дети стали более самостоятельны.

НАШИ ОТНОШЕНИЯ

В отличие от большинства матерей, которые стараются быть примером спокойного и уравновешенного человека, я бы с удовольствием посмотрела на маму, которая умеет веселиться и радоваться жизни. Не нужно постоянных ночных клубов или дискотек. Достаточно если предложение детей сходить в поход не будет отвергнуто, а рассмотрено и по возможности претворено в жизнь. Именно за яркость, как я считаю, муж выбрал именно вас.
Что касается наших отношений, здесь все просто. Доверительные отношения в семье должны быть не только между супругами, но и между их детьми. Потому у нас не часто возникают конфликты, а я считаю вас скорее сестрой, нежели мамой.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

* - имя можно любое, фамилия не меняется.
** - итак. В принципе...я могу посмотреть другие варианты, но что-то я не припомню таких же жизнерадостных личностей, как Ихён. Если у вас есть на примете кто-то, я с удовольствием с вами это обсужу, поскольку не люблю ограничивать в выборе.

ПРОБНЫЙ ПОСТ

Я знала, что своим приездом усложню Келлину жизнь, однако выбирать не пришлось. Мое временное проживание в квартире брата было вызвано семейной ссорой, в которой отец и мать рьяно пытались отговорить меня от глупой, на их взгляд, затеи стать телохранителем. В самом разгаре сего действия я сказала, что покину отчий дом, если мне запретят пойти по выбранному пути. Видимо родители понадеялись, что эти слова были не более чем эмоциями, однако уже в тот же вечер я с небольшим запасом вещей и денег названивала в дверь квартиры брата, удивление которого вряд ли можно было описать словом «слегка». Наверное, мне стоило предупредить его хотя бы звонком на мобильный, но в тот момент голова совершенно отказывалась соображать, генерируя логические мысли и идеи, а потому пришлось устроить нечто вроде сюрприза. Удивительно, как мой братец меня вообще терпит, но я благодарна ему, что без лишних вопросов и попыток вернуть меня обратно, он приютил меня у себя, хотя и принудил следить за хозяйством, так сказать. Я даже хотела было научиться готовить, но не успела я зайти на кухню, как разбила пару чашек, что вынудило Келлина согласиться готовить самому или заказывать еду на дом.
Очередное утро, которое мне приходилось проводить в доме брата, пока тот отсыпается после репетиций или работы, было таким же, как и пару недель до этого. Не менялось ничего: родители не пытались меня отыскать, видимо Келлин позвонил им; сам братец зачастую возвращался под утро, а на ночь снова куда-то уходил, так что наше общение было не слишком оживленным. Я проснулась во второй половине дня, чего дома себе позволить не могла, поскольку всегда провожала родителей на работу. Здесь же, на мои плечи ложилась наисложнейшая задача. Сделать уборку не разбудив Келлина, учитывая, насколько чутко спит этот засранец. Первые несколько дней мне казалось это невозможным, но позднее я приловчилась. Я знаю, что он много работает и трудится, а потому здоровый и крепкий сон ему жизненно необходим. Нам не часто удается провести время вместе, но сегодня перед его уходом мы смогли немного поболтать за ужином, который нам любезно предоставило кафе на соседней улице, хотя для Келлина это скорее был завтрак. Провожая брата на репетицию, я и представить не могла, чем для меня обернется сегодняшний вечер.
К очередному просмотру какого-нибудь фильма я всегда готовлюсь основательно. Чашечка горячего чая, небольшое количество попкорна, уютный плед, который больше служит декорацией, нежели одеялом и пульт. Несмотря на всю свою нестандартность, я действительно люблю вечерами смотреть хорошие фильмы. Однако стоило мне приземлиться на диван, как в дверь раздался стук, по которому становилось ясно, что человек за дверью очень настойчив. Келлин говорил не открывать дверь никому: у него есть ключи, а все свои дела он решает вне дома, поэтому к нему прийти не может никто, но думаю, он понимал, что меня это не остановит. Вряд ли кому-то потребуется грабить эту квартирку, тем более что я могу за себя постоять. Любопытство и раздражение взяло верх, и я отправилась к двери. Отсутствие дверного глазка немного усложнило задачу, поэтому зацепив цепочку, я лишь слегка приоткрыла ее. Не грабитель, не брат и даже не родители: привлекательная молодая девушка, явно несколькими годами старше меня, на лице которой я уловила злость и раздражение, которые в одну секунду сменились на удивление. Сему виной, я полагаю, оказалось мое присутствие. Секундное замешательство и молчание я нарушила первой:
- Добрый вечер, могу я вам чем-то помочь? – несмотря на то, что родители постоянно пытались оградить меня от подобного рода разговоров, я уже не та маленькая девчушка, что боялась оставаться дома одна, тем более, эта девушка не выглядит угрожающе.

Отредактировано Sage Quinn (2014-04-11 19:51:31)

0

8

http://37.media.tumblr.com/53da9b8178f7861ade791571b14a9258/tumblr_n37yceg5ll1tqlstlo1_500.gif


Я разыскиваю напарницу


Ее зовут Elle Russel*, ей 28, а похожа она на Mila Kunis**

ФАКТЫ ИЗ ЖИЗНИ

Как и почему Элль оказалась в ряду сотрудников охранного агентства в качестве телохранителя – решать вам. Скажу лишь, что вас приставили ко мне как напарницу и наставника, поскольку я еще на стадии стажер. Именно вы решаете, за какую работу мы беремся, определяете роль моего участия в ней и так далее. Я бы хотела попросить вас, обойтись без душещипательных и трагических историй в вашей жизни. Ваш выбор профессии, как мне кажется, был скорее спонтанным, нежели подкреплен какой-то суровой правдой жизни. Не забудьте указать о владении боевыми искусствами. То есть это логично, что у вас заранее должна быть какая-то подготовка. Быть может, вы ранее работали в полиции? Или же вам довелось послужить в армии? В общем это я оставлю на ваше усмотрение.

НАШИ ОТНОШЕНИЯ

Уберегите меня от напарницы-стервы. Я хочу видеть рядом с собой строгого и целеустремленного человека, но не ту, которая с головой ныряет в работу. Я бы добавила ей дерзости и нахальства, но никак не дьяволизма во плоти. Если вы смотрели копы в юбках, то я бы смешала обеих героинь и получила вас. Наши отношения сейчас на стадии зачатия, я полагаю. Не хочу быть девочкой на побегушках, но определенный контроль и руководство все-таки потребуется. В будущем, возможен переход на более дружественные отношения, я буду только за, а пока приложите все усилия, чтобы сделать из меня настоящего телохранителя. 

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

* - можно свое
** - мне кажется Кунис отлично подходит на эту роль, но я могу обсудить ваши варианты.

ПРОБНЫЙ ПОСТ

Я знала, что своим приездом усложню Келлину жизнь, однако выбирать не пришлось. Мое временное проживание в квартире брата было вызвано семейной ссорой, в которой отец и мать рьяно пытались отговорить меня от глупой, на их взгляд, затеи стать телохранителем. В самом разгаре сего действия я сказала, что покину отчий дом, если мне запретят пойти по выбранному пути. Видимо родители понадеялись, что эти слова были не более чем эмоциями, однако уже в тот же вечер я с небольшим запасом вещей и денег названивала в дверь квартиры брата, удивление которого вряд ли можно было описать словом «слегка». Наверное, мне стоило предупредить его хотя бы звонком на мобильный, но в тот момент голова совершенно отказывалась соображать, генерируя логические мысли и идеи, а потому пришлось устроить нечто вроде сюрприза. Удивительно, как мой братец меня вообще терпит, но я благодарна ему, что без лишних вопросов и попыток вернуть меня обратно, он приютил меня у себя, хотя и принудил следить за хозяйством, так сказать. Я даже хотела было научиться готовить, но не успела я зайти на кухню, как разбила пару чашек, что вынудило Келлина согласиться готовить самому или заказывать еду на дом.
Очередное утро, которое мне приходилось проводить в доме брата, пока тот отсыпается после репетиций или работы, было таким же, как и пару недель до этого. Не менялось ничего: родители не пытались меня отыскать, видимо Келлин позвонил им; сам братец зачастую возвращался под утро, а на ночь снова куда-то уходил, так что наше общение было не слишком оживленным. Я проснулась во второй половине дня, чего дома себе позволить не могла, поскольку всегда провожала родителей на работу. Здесь же, на мои плечи ложилась наисложнейшая задача. Сделать уборку не разбудив Келлина, учитывая, насколько чутко спит этот засранец. Первые несколько дней мне казалось это невозможным, но позднее я приловчилась. Я знаю, что он много работает и трудится, а потому здоровый и крепкий сон ему жизненно необходим. Нам не часто удается провести время вместе, но сегодня перед его уходом мы смогли немного поболтать за ужином, который нам любезно предоставило кафе на соседней улице, хотя для Келлина это скорее был завтрак. Провожая брата на репетицию, я и представить не могла, чем для меня обернется сегодняшний вечер.
К очередному просмотру какого-нибудь фильма я всегда готовлюсь основательно. Чашечка горячего чая, небольшое количество попкорна, уютный плед, который больше служит декорацией, нежели одеялом и пульт. Несмотря на всю свою нестандартность, я действительно люблю вечерами смотреть хорошие фильмы. Однако стоило мне приземлиться на диван, как в дверь раздался стук, по которому становилось ясно, что человек за дверью очень настойчив. Келлин говорил не открывать дверь никому: у него есть ключи, а все свои дела он решает вне дома, поэтому к нему прийти не может никто, но думаю, он понимал, что меня это не остановит. Вряд ли кому-то потребуется грабить эту квартирку, тем более что я могу за себя постоять. Любопытство и раздражение взяло верх, и я отправилась к двери. Отсутствие дверного глазка немного усложнило задачу, поэтому зацепив цепочку, я лишь слегка приоткрыла ее. Не грабитель, не брат и даже не родители: привлекательная молодая девушка, явно несколькими годами старше меня, на лице которой я уловила злость и раздражение, которые в одну секунду сменились на удивление. Сему виной, я полагаю, оказалось мое присутствие. Секундное замешательство и молчание я нарушила первой:
- Добрый вечер, могу я вам чем-то помочь? – несмотря на то, что родители постоянно пытались оградить меня от подобного рода разговоров, я уже не та маленькая девчушка, что боялась оставаться дома одна, тем более, эта девушка не выглядит угрожающе.

Отредактировано Sage Quinn (2014-04-11 19:51:18)

0

9

https://24.media.tumblr.com/633cc29711af707425100cf50c11b0ae/tumblr_n3tkfrjmJa1rmivwfo10_250.gif


Я разыскиваю лучшую подругу.


Ее зовут Адриана, ей 26 лет, а похожа она на Clara Alonso.

ФАКТЫ ИЗ ЖИЗНИ

Адриана – это торнадо на шпильках от Джимми Чу. Она врывается в квартиру, гневно топает ножкой и заявляет, что долой менталитет дохлого кролика. Если кто-то отказывается с ней развлекаться, то может взять в руки знамя, стать активным сторонником за возвращение смертной казни и написать жалобу в ООН, с нее станется. Долгое время искала себя, перепробовав кучу разных профессий. Полгода она была помощником фотографа, год тянула лямку маркетинга, ещё год трудилась на почве агента по недвижимости, полтора года работала референтом для престарелого сценариста и в двадцать пять лет попала в журнал, где является обозревателем моды. Уже год она бьет лапками на ниве журналистики и ей еще не надоела данная работа, это внушает надежду, что Адриана наконец-то нашла, то, что искала. Когда в ее жизни появляется бойфренд с замашками на совместное будущее или просто очередной любовник, она убавляет пыл, но мужчины в ее жизни не задерживаются, не нашелся еще тот сапер, который смог бы укротить женщину-динамит.

НАШИ ОТНОШЕНИЯ

У каждой женщины есть такая подруга, с которой прошла огонь, воду и рождественские распродажи на Беверли-Хиллз. Мы познакомились в университете, и пока ты учила жительницу пригорода, как выжить в городских джунглях – сдружились. Наша дружба росла и развивалась вместе с нами и сейчас это сокровище, которое я храню как зеницу ока. Только ты можешь заявиться ко мне в час ночи с бутылкой текилы и вечной женской дилеммой «все мужики сво…». Только с тобой можно отплясывать в клубе до трех часов ночи и проваляться весь выходной в глубоком нокауте и с диким похмельем. Мы обедаем минимум раз в неделю, созваниваемся каждый вечер, чтобы просто потрепаться, а в воскресенье после ланча священнодействуем, собираем компанию и устраиваем вечер покера.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Если берете роль, то берите, играйте, развивайте персонажа, не надо удирать в бессрочный отпуск сразу после регистрации.

ПРОБНЫЙ ПОСТ

Беззаботно подпевая радиоприемнику, я свернула на стоянку рядом с домом. День сегодня был отличным, я бы даже сказала подозрительно хорошим, а уж когда оказалось, что место, которое с недавних пор оккупировал мой сосед, было свободно, то стоило и вовсе насторожиться, но настроение лишь поднялось на высоту Эмпайр-стейт-билдинг. Если жизнь вдруг начинает осыпать тебя розами, стоит внимательно присмотреться, не летит ли следом цветочный горшок, но так не хотелось думать о плохом, неужели за все свои страдания я не заслужила хотя бы один хороший день? Тем более, что это был вечер пятницы.
Продолжая мурлыкать песенку, я поднялась в квартиру и как только туфли сменились на домашние розовые тапки в виде зайцев, я окончательно убедилась – жизнь удалась. Теперь можно заварить себе чаю, устроиться на диване перед телевизором и провести спокойный вечер ленивца. Я уже направилась на кухню, но по пути меня остановил странный шум, доносившийся из ванны, приглушенный звук капающий воды. Я прислушалась, краны у меня вроде как не подтекают, в доме что завелся барабашка? Нахмурившись, я решительно распахнула дверь, собираясь покончить с безобразием, чем бы оно ни было вызвано.
Сердце мгновенно дезертировало куда-то в область левой пятки, из груди вырвался душераздирающий вопль, и я с открытым ртом наблюдала как по полу, где образовалась приличная лужа, и от окончательного потопа спасал только порожек, беззаботно проплыл полупустой флакончик шампуня. Все ещё прибывая в ступоре, я перевела взгляд на стену, где по моему мрамору весело бежал маленький ручеек. Кап-кап… На третьем «кап» меня буквально подбросило.
- Твою мать! – совсем не по-женски выругалась я. На пол мгновенно полетели халат, полотенца, все, что хоть как-то могло впитать воду, лишь бы не затопить соседей снизу, если это уже не случилось. Оставалось решить, что делать с моим личным водопадом Ниагара, который все ещё продолжал спускаться по стене. Сайгаком я кинулась на кухню, где хранилось маленькое никелированное ведерко, в котором я по старинке к приходу гостей охлаждала вино или шампанское.
Отжав импровизированные половые тряпки и снова раскидав их по полу, подставив ведерко под ручеек и истратив весь свои нецензурный словарный запас, я наконец-то ликвидировала наводнение, хотя бы на какое-то время. Теперь я была готова идти к соседу и хорошенько треснуть его по голове чем-нибудь тяжелым. Подобный кошмар на моем веку происходит второй раз, первый был еще ужаснее, ибо тогда пострадала прихожая и любимые туфли, которые я по неосторожности оставила валяться посреди холла.
По моим наблюдениям, если не было машины, не было и соседа, значит пакостника дома нет, но где бы он ни был я его достану, даже в аду. Я бросилась в прихожую, где оставила сумку с сотовым телефоном, номер соседа по счастливой случайности у меня был. И на его счастье после второго гудка он снял трубку, иначе убила бы с особой жестокостью.
- Где бы ты ни был немедленно тащи свою задницу сюда! – голос был на две октавы выше обычного и в нем явно проскальзывали истерические нотки – По чьей-то милости у меня вселенский потоп, снова.
В раздражении я нажала отбой, телефон не виноват, что глупее моего соседа только табуретка, но как же хотелось швырнуть его об стенку.

0

10

http://s019.radikal.ru/i606/1311/86/a680afdb1a95.jpg


ОТДАМ ПЕРСОНАЖА В ХОРОШИЕ РУКИ


Ее зовут Вайлет Фрай, ей 22, а похожа она на Кая Скоделарио

ФАКТЫ ИЗ ЖИЗНИ

Анкета:

ВОЗРАСТ, ДАТА РОЖДЕНИЯ ❖ 22 год, 13 марта 1992 год
ПРОФЕССИЯ, РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ❖ Студентка Калифорнийского университета
ОРИЕНТАЦИЯ ❖ Гетро
ФАКТЫ ИЗ ВАШЕЙ БИОГРАФИИ ❖ Семья Фрай никогда не была бедной или мало уважаемой семьей, и муж, и жена любили друг друга, но, несмотря на это,  они не были счастливы. Мариса Фрай никак не могла родить ребенка. Каждая её попытка забеременеть заканчивалась выкидышем.  Тогда супружеская чета решила прибегнуть к особому способу. Они вступили на трудный путь будущих родителей ребенка из пробирки. Затратив на это немало времени, денег и сил, наконец, они получили долгожданный результат и вот уже повсюду в их доме детское царство, царство малютки Вайолет. Она никогда не получала отказа ни в чем, оберегалась няньками и родителями, была окружена заботой и любовью. В частной, дорогой школе девочка встречает только улыбки и дружелюбных людей, её родители обо всем позаботились, необычного, драгоценного ребенка нужно оберегать от зла и насилия. В старших класса Вайолет знакомится с будущей лучшей подругой Катрин. Они вместе ходят в кино, на все фильмы подряд, из тех, что разрешают родители, разумеется. Вместе читают книги из одобренного списка, играют в четыре руки на фортепиано. 
Но со временем все «добрые» забавы ей наскучили, девочке захотелось новых ощущений. Попав в дурную компанию, готовую тусить день напролет за счет новой состоятельной подружки, Ви начинает все больше и больше нарушать запреты родителей, нормы морали, а  затем и закон. Она впервые пробует алкоголь, затем  выкуривает свою первую сигарету, кашляет и плюется, но не может бросить. Теперь подруга Катрин для нее чужая, она из «богатеньких снобов», как нарекают подругу Вайолет новые её «друзья», таким в компании уличных подростков не место. А оставлять улицу Вайолет совсем не хочет, ведь тут жизнь совсем другая, колоритная и незнакомая. Проходит еще немного времени и обычная сигарета с табаком заменяется косяком. Родители в шоке, пытаются образумить дочь, но безрезультатно. Шок сменяется гневом. Больше она не получает денег, ценных вещей на руки, контролируются её передвижения. Выход Ви нашла быстро, она ловко приспосабливается к сложившейся ситуации, учится врать, красть и сбывать краденое. Почувствовав, что Ви стала совсем своя для уличной молодежи, её новые друзья предлагают ей развлечение покруче. Теперь в её вены втыкают шприц, и из него в кровь идет дезоморфин. В одной из отключек после «кайфа» она лишается невинности.
Казалось, из этой трясины невозможно выбраться, но брат её отца  контроль над ситуацией в свои руки. Вайолет пол года пытается смириться, что её любимый дядя Билл отправил девушку в клинику для зависимых, пол года она пытается сбежать, отказывается лечиться, пока не успокаивается. Потом еще год лечения. На момент выписки её из клиники, девушке исполняется восемнадцать. Болезнь прошла, она больше не принимает наркотики, не курит, не пьет и готова жить, но школа пропущена, друзей нет, доверие родителей и окружающих только предстоит вернуть.  Но кроме готовности жить, у нее есть жгучее желание быть не хуже других. Она усиленно занимается и поступает в университет, пытается общаться с родителями, но понимает, что не чувствует  к ним большой любви и отстраняется. Круг её общения невероятно узок, в него входит и дядя Билл, который отводит её в кабинет психиатра Филипа Кэнона, в очередной раз спасая девушку от краха, после её попытки покончить жизнь самоубийством, когда её возлюбленный жестоко обошелся с ней. Больше суицидальных мыслей в голову ей не приходит, только пристрастие к алкоголю и сигаретам постепенно возвращается. В умеренных рамках, разумеется. А с Филипом Кэноном у Ви завязываются странные отношения недодрузей, перезнакомых.
Что станет дальше с Ви?

ХАРАКТЕР ❖ Свободолюбивая. Кто-то посягнул на её возможность и право внезапно, без вещей, да и документов порой, ринуться за границу? Он не жилец. Потому что Ви вспыльчивая и грубая. Не бить ниже пояса-не её табу. Так что берегите свои секреты. Их она, кстати, расскажет невзначай, даже самые сокровенные. Не факт, что это будет специально, просто в момент пьянки, она сморозит что угодно не задумываясь. Но если уж вам доверили её тайну, то держите язык за зубами, а еще лучше, вырежьте его. Предательств, а именно к этому она относит разглашение своих тайн, Ви не потерпит. Лжи и измены, кстати, тоже. Так что трудно сказать, что  предпочтительнее, быть навсегда преданным ей или вовсе не сближаться с этой стервой. Ведь как ни крути, из нее выходит неплохой друг со странностями, такие есть в любой компании. За родную душу она грудью встанет, ну или попой, если обидчик ей уж очень неприятен. Без поддержки и помощи не останетесь точно.
ОСОБЫЕ ПРИМЕТЫ
Татуировка в виде звезды на правом боку.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

- любите ее, играйте, не бросайте
- всякими дополнениями обеспечу

ПРОБНЫЙ ПОСТ

ваш пост с этой ролевой

0


Вы здесь » LA: SUNNY CITY » Акции и нужные » В поиске прекрасных дам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно